Бокс – один из сложнейших видов спорта. На долю боксёра подчас выпадают испытания, которые не по силам любым другим спортсменам. Физическая боль, огромные нагрузки, истощенность…. При этом спортсмен постоянно должен быть сконцентрированным и целенаправленным.
Получение навыков ведения боя на тренировках, оттачивание техники и наращивание физической силы без упорной работы над своим внутренним «Я» никогда не дадут нужного результата.
Сила будет бесполезной, если к ней не приложить ум. ... Ведь бокс – это не просто спорт, это целая философия, наука, испытывающая человека на прочность.
Для обучающегося Стерлитамакского политехнического колледжа гр. ТА 2-2 Попова Артема "Бокс – это жизнь!"
С 15 по 18 декабря 2021 в г. Оренбург прошел всероссийский турнир по боксу, в котором Попов Артем занял почетное 3 место! От всей души поздравляем и желаем новых побед!
Если хочется быть боксёром – будь им! Не жди! Делай то, для чего рождён!
Если еще не определился с будущей профессией — не беда!
Двери Стерлитамакского политехнического колледжа всегда открыты!




