Региональная школа командных составов студенческих отрядов Башкортостана 2023 года стартовала.

Лидеры студенческих отрядов Стерлитамакского политехнического колледжа: Гиззатуллин Вадим – гр. СП3-2, Вахитов Дмитрий – гр. СП3-2, Янчик Дмитрий – гр.СП3-2 под руководством преподавателя Яковлевой Екатерины Александровны 07.04.2023г. и 08.04.2023г. прошли обучение в Региональной школе командных составов в г.УФА в Доме молодежи.

Два плотных дня работы в командах

07.04.2023г.

Ирина Сухарева - Председатель Правления БашРО открыла школу с тематикой «Традиции, иерархия и ценности РСО».

участники региональной школы командных составов студенческий отрядов Башкортостана получили знания от:

Алии Галеевой (куратор сервисных отрядов Башкортостана) поделилась информацией по подготовки отряда к третьему трудовому семестру и работой на трудовом объекте. Командиры и методисты/мастера усвоили материал и закрепили его практикой.

Элина Саматова (комиссар студенческих отрядов Башкортостана) проработала вопрос позиционирования студенческих отрядов в социальных сетях и при работе с целевой аудиторией. Комиссары и пресс-службы отрядов размышляли над основными критериями мотивации у молодежи и продумали пару вариантов «кричащих заголовок» для постов в социальных сетях.

Первый образовательный блок позади

08.04.2023г.

Участники региональной школы командных составов студенческий отрядов Башкортостана прошли несколько практик и теорий от:

Александры Эйсмонд - психологический тренинг и теория с разбором кейсов об эмоциональном интеллекте. Как реагировать на эмоции людей и свои.

Дарья Дорофеева (экс-командир СОП Путешественники - как создать сильный отряд со своими традициями и грамотно передать работу приемнику.

Создать карусель Добавьте описание Олег Балашов (и.о.куратора педагогических отрядов Башкортостана) - игропрактика с теорией о важности внутриотрядных мероприятий.

Александра Эйсмонд спикер региональной школы командных составов отрядов Башкортостана

Практикующий психолог, когнитивно-поведенческий психотерапевт, член Российской Ассоциации КПТ-терапевтов, профессиональный коуч Эриксоновского университета.

Реальность такова, что эмоциональный интеллект имеет огромное влияние на успешность человека как в жизни, так и в карьере. Он помогает нам строить прочные отношения, эффективно общаться и принимать правильные решения.