В рамках программы популяризации ФП «Профессионалитет» предлагаем школьникам побывать на открытом уроке «Шоу профессий». Урок посвящен теме "Обработка листового металла". Листовой металл – это широко распространенный материал, из которого изготавливают самые различные конструкции для машиностроения, возведения зданий, изготовления современной техники и других отраслей.
⁣Вы сможете познакомиться со всеми этапами обработки листового металла при помощи современных механизмов. Подготовка специалистов по программам «Профессионалитета» будет осуществляться на базе образовательно-производственных центров (кластеров), куда входят образовательные организации и индустриальные партнеры проекта - ведущие промышленные предприятия страны.
Новый виток в системе среднего профессионального образования будет выгоден и полезен всем: как непосредственно учебным центрам, так и работодателям, а абитуриентам и студентам в особенности. Профессионалитет сегодня – это не только федеральный проект, но и устойчивый бренд. Это мир новых возможностей, личных открытий и ярких событий.
Иди к нам, мы хорошему научим!